Напитки
Увеличение продаж и снижение расходов на оплату труда
Напитки являются одной из наиболее быстро оборачиваемых категорий. HL предлагает целый ряд решений для мерчандайзинга, которые помогут создать лучший опыт покупок в категории напитков, включая решения, которые фронтируют для полок и холодильников, освещение на полках, цифровые экраны и т.п.
|
Facer™ - металлическая рамка для ручной подачи товара
Facer™ - идеальный для винных и алкогольных отделов, а также для другой продукции в банках и бутылках. Позволяет быстро сдвинуть бутылки и банки с задней стороны полки вперед.
- 36 % экономия времени на полочном мерчандайзинге*
* Neiesen тестирование в магазинах, Швеция
Сократите расходы на зарплату... Выдвижение товара на передний план - это простой подход к оптимизации запасов. Каждый ряд бутылок легко перемещается вперед для поддержки организованной выкладки.
Персонал тратит меньше времени на заполнение фронта, подсчет остатков и выкладки товара. И может заниматься другими делами из добавления стоимости.
6 мин. - приблизительное время, проводимое покупателями в этом отделе*
*Основано на французских исследованиях
… и увеличьте количество спонтанных покупок! Facer™ предлагает больше возможностей для выкладки и сегментации товара. Хорошо организованный и сегментированный товар приведет покупателя к совершению покупки.
Преимущества Facer™:
- - Меньше времени на фронтирование товара, пополнение запаса и подсчет остатков
- - Меньше пустых мест на полке
- - Хорошая выкладка повышает продажи
- - Нет риска затоваривания дорогим продуктом
- - Привлекательный внешний вид категории
- - Каждый продукт на своем месте, соответствие ценнику
|
В основе решения Facer™ - регулируемая по ширине стальная рамка. Рамки просто укладываются на полку по одной на каждый товар. Различной длины. Ширина регулируется. Серый, темно-серый, черный, серебристый, кремовый.
|
![]() |
Facer ™ невозможно установить неправильно! Вверх ногами или задом наперед он будет работать. Это надежное решение. Потяните раму и переместите весь ряд бутылок вперед одним движением! |
Перейти в каталог Facer
Roller Track™ - роликовая система гравитационной подачи
Roller Track™ никогда не отдыхает. Подает товар на край полки 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Подходит для молочных продуктов, напитков и многих других товаров, как, например, краска для волос. Roller Track™ улучшит презентацию Вашего товара и уменьшит время на поддержание полок в порядке.
Согласно независимым исследованиям, продажи увеличиваются до 20% в часы пик. Срок окупаемости системы составляет от 6 до 9 месяцев в зависимости от применения. |
![]() |
- 39 % экономия времени на полочном мерчандайзинге*
* Neiesen тестирование в магазинах, Швеция
Два основных способа установки: с адаптером наклона и без него.
При небольшом угле наклона товар под собственным весом по роликам перемещается. |
Для подачи тяжелого товара используются разделители с интегрированными толкателями.
Глубина полки может быть до 800 мм. |
Roller TrackTM - это готовая система для гравитационной подачи товара. Упаковки товара съезжают на передний край полки по роликам. Roller Track™ делает продукт максимально видимым и помогает покупателям делать выбор быстро и просто. Дополнительное преимущество для магазина - пустые места мгновенно замечаются и легко заполняются. |
Перейти в каталог Roller Track™
Пластиковые треи для напитков - гравитационные и с толкателями
Треи для напитков - для 0,5 л ПЕТ бутылок и классических банок 0,33 л - для тонких банок Sleek 0,33 л и бутылок такого же размера
Посмотреть подробнее |
![]() |
Modulo – модульная система треев с толкателями
Модульное решение Modulo увеличивает видимость продукта, сохраняет бутылки фронтироваными и может быть приспособлен к любому количеству фейсов. Система Modulo создана для ответа на нужды категории Health&Beauty, но может быть применена и ко многим другим продуктам.
![]() |
![]() |
Ключевые преимущества Modulo:
благодаря автоматическому фронтированию. Что также экономит трудозатраты на фронтирование
Подчеркнуты брендинг и преимущества продукта с хорошо заметным шелфлайнером и совместимыми аксессуарами
Простая и быстрая фронтальная загрузка благодаря автоматическому откидному фронту (особенно важно для высоких продуктов и небольшого расстояния между полками) |
количество фейсов можно легко регулировать относительно свободного пространства на полке
Простота монтажа в магазине треи могут быть поставлены заранее собраными в виде готовых полок
Оптимизация пространства на полке трей имеет один разделитель, максимизирует количество фейсов, а благодаря медленному толкателю небольшие упаковки можна выкладвать в два и в три слоя |
RotoshelfTM и TurnloaderTM - мерчандайзинг напитков в холодильниках
RotoShelf™ и TurnloaderTM - это запатентированное решение для мерчандайзинга напитков. С ним легко управлять выкладкой товара и эффективно заполнять полку.
RotoShelf™ работает через поворот. Вся секция поворачивается на 180 градусов, таким образом сзади все полки доступны для легкого заполнения. А наклон полки и сила тяжести подают товар на фронт. При этом обеспечивается ФИФО.
RotoShelf™ можна установить в открытых и закрытых холодильниках, а также в холодильних комнатах. Рекомендован для напитков, молочных продуктов и соков.
Преимущества RotoShelf™ и TurnloaderTM :
|
![]() |
Перейти в каталог RotoShelf™
Ad'Lite™- это не просто подсветка
![]() |
Это комплексное решение HL Display для подсветки полок, предусматривающее:
Подсвеченные полки увеличивают продажи на 19%! |
Перейти в каталог Ad'Lite™
Цифровые экраны iDisplay™ - сделано для ритейла
Устройства iDisplay™ специально разработаны для коммерческого использования, в отличие от обычных планшетов.
HL Display обеспечивает законченные решения всех ваших потребностей в цифровой коммуникации: широкий выбор мониторов и креплений для них, а также пост-продажную поддержку. |
![]() |